Монитор Samsung 27" C27F396FHI, черный (LC27F396FHIXCI)
Код товара: 210142225
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Размер экрана
    27 "
  • Разрешение экрана
    1920x1080
  • Частота обновления
    60 Гц
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    250 кд/м2
  • Время отклика (GTG)
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    4
  • Время отклика (GTG)
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    4.1
  • Частота обновления
    250
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Изогнутый экран
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LC27F396FHIXCI
  • Модель
    C27F396FHI
23.8" ACER Vero CB241Ybmirux Black (IPS, 1920x1080, HDMI+Type C, 1 ms, 178°/178°, 250 cd/m, 1000:1 (100M:1), 75Hz, MM, Pivot)