Монитор Samsung 26.9" C27R500FHI
Код товара: 210236316
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Брэнд
    SAMSUNG
    Модель
    C27R500FHI
    Размер экрана
    27 "
    Разрешение экрана
    1920x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторон экрана
    16:9
    Тип матрицы
    VA
    Контрастность
    3000:1
    Статическая контрастность
    Яркость экрана
    Время отклика (GTG)
    4 мс
    Углы обзора
    Светодиодная подсветка ЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Поддержка AMD FreeSync
    есть
    Эргономика монитора
    Наклон экрана
    есть
    Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемов HDMI
    1
    Версия разъемов HDMI
    1.4
    Количество разъемов VGA (D-SUB)
    Мультимедиа
    Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход на наушники
    Разъем подключения наушников
    3.5 мм
    Электропитание монитора
    Тип блока питания
    внешний
    Энергопотребление
    35 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    менее 0.3 Вт
    Корпус монитора
    Размер крепления VESA
    75x75
    Цвет
    черный
    Покрытие корпуса
    матовое
    Размеры с подставкой (ШхВхГ)
    614.2х466.2х251.2 мм
    Размеры без подставки (ШхВхГ)
    614.2х362.8х94.4 мм
    Вес
    4.3 кг
    Вес (без подставки)
    Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    подсветка без мерцания (Flicker-Free)
    Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.71x0.17x0.46 м
    Вес упаковки (ед)
    6.1 кг
    Дополнительные характеристики
    Гарантия
    24 мес.
    Страна производитель
    Китай
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)