Монитор Samsung 27" C27RG50FQI VA 1920x1080 300cd/m2 16:9
Код товара: 210248144
    Samsung
  • Яркость экрана
    300
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    4.6
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    полуматовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Цвет подставки
    черный
  • Контраст к 1
  • Углы обзора
  • Время отклика
    4
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    C27RG50FQI
  • Модель
    C27RG50FQI
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
34" Lime X315A Black (VA, 3440x1440, 2xHDMI+2xDP+Audio out +DC, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, 165Hz, Curved, G-sync)
Монитор 23.8" AOC LCD/черный, красный (24G2ZU)