Монитор Samsung 27" C27T550FDR черный VA LED 16:9 HDMI матовая 3000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 D-Sub DisplayPort FHD 5.1кг
Код товара: 210265988
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика (GTG)
    4
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    5.1
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
    отсутствует
  • Частота обновления
    75
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Наклон экрана
    1.4
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
  • Энергопотребление
    34
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.3
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    613.2x458.1x249.6мм