Монитор Samsung 27" F27T350FH черный (LF27T350FHRXEN)
Код товара: 210255934
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:
27", 1920x1080, 16:9, IPS, 75Гц, 250кд/м2, 5мс, GTG 5мс, AMD FreeSync,
Контрастность:
1000:1, статическая 1000:1,
Разъемы:
HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1,
Блок питания:
внешний;
Конструктив:
регулировка наклона, крепление VESA 100х100
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    250
  • Количество разъемов HDMI
    1
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    3.4
  • Разъем D-SUB (VGA)
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LF27T350FHRXEN
  • Модель
    F27T350FH
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор Acer LCD 27" CB272Dbmiprcx, черный (UM.HB2EE.D01)
Монитор LCD 24" 24E1N5300HE PHILIPS
MSI G24C4 E2 23.6" 16:9 FHD(1920x1080) VA Curve 1500R, 1ms(MPRT), 3000:1, 100M:1, 250nit, 178/178, 2xHDMI 2.0, 1xDP 1.2, Tilt, VESA, 180HZ, Black, 1y war-ty
Монитор LCD 23,8" IPS VX2428 VIEWSONIC