Монитор Samsung 27" F27T350FHM
Код товара: 210275095
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Плоский/изогнутый - плоский
Соотношение сторон - 16:9
Яркость (типичная) - 250 кд/м²
Статическая контрастность - 1000:1 (типичная)
Разрешение - 1920 x 1080
Время отклика - 5 (ГТГ)
Размер экрана (класс) - 27
Размер активного дисплея (ГxВ) (мм) - 597,888 × 336,312 мм
Кривизна экрана - Н/Д
Соотношение сторон - 16:9
Тип панели - IPS
Яркость (типичная) - 250 кд/м²
Пиковая яркость (типичная) - Н/Д
Яркость (мин.) - 200 кд/м²
Динамическая контрастность - Мега
HDR (расширенный динамический диапазон) - Н/Д
Разрешение - 1920 x 1080
Время отклика - 5 (ГТГ)
Цветовая поддержка Макс. - 16,7 млн.
Цветовая гамма (NTSC 1976) - 72%
Цветовая гамма (покрытие DCI) - Н/Д
Покрытие sRGB - Н/Д
Покрытие Adobe RGB - Н/Д
Частота обновления - макс. 75 Гц
Источник питания - 100~240 В переменного тока
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    F27T350FHM
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • Управление
    есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Вес Кг
    3.4
  • Потребляемая мощность Вт
    29
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    753 x 125 x 428 мм
  • Вес брутто
    4,9 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Прочее
    VESA 100 x 100
  • Flicker free
    да
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
  • Рабочая температура
    от 10 °C до 40 °C
  • Углы наклона монитора
    -2° ~ +20°
  • Плотность пикселей ppi
  • Динамический диапазон
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
  • LED монитор F27T350FHM от компании Samsung.
  • Телефон основного сервисного центра
  • Погрешность цветопередачи
  • Таблица пересчета цветов LUT
  • Тип оборудования
    Монитор
Монитор LG  24'' 24GN65R-B -
Монитор LG 24'' 24GN65R-B -
IRBIS SMARTVIEW 24'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 250 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, USB-C(65W), HDMI, USB 2.0x2, PJack, Audio output, 75Hz, наклон, внешн. бп.  Black (МПТ) 3y
Монитор CHiQ 27" LMB27C701-R
Монитор CHiQ 27" LMB27C701-R
27" ACER CB272Ebmiprx Black (IPS, 1920x1080, D-Sub+HDMI+DP, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1 (100M:1), 100Hz, MM, Pivot)