Монитор Samsung 27" F27T370FWR, черный
Код товара: 210257165
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    F27T370FWR
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Цветовой охват
    NTSC 72%
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+20°
  • Интерфейсы и разъемы
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    21 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    612.1х463.9х232 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    612.1х363.6х39.4 мм
    Вестовара
    3.5 кг
    Вес (безподставки)
    3.2 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.34x0.42x0.12 м
    Вес упаковки (ед)
    4.7 кг
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)