Монитор Samsung 27" LC27RG50FQIXCI, черный
Код товара: 210146999
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LC27RG50FQIXCI
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    300 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    4
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    VA
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Да
  • Мультитач
    Нет
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    2
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    Кнопки
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    616.6 x 472.3 x 250.5
  • Вес Кг
    4,6
  • Потребляемая мощность Вт
    48
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    703.0 x 210.0 x 453.0 мм
  • Вес брутто
    6.6
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7 млн.
  • Дополнительные интерфейсы
    Гнездо для наушников
  • Области применения
    Дом,Офис
  • Частота обновления кадров Гц
    240
  • USB
  • Сабвуфер
  • Рабочая температура
    10~40°C