Монитор Samsung 27" LF27T450FQIXCI, черный
Код товара: 210188593
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Экран
Размер экрана (класс)
27"
Плоский / Изогнутый
Плоский
Активный размер экрана (гориз. x верт.)
597.888 × 336.312 мм
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип панели
IPS
Яркость (типичное значение)
Яркость (мин.)
Статическая контрастность
Динамическая контрастность
Mega
Разрешение
1,920 x 1,080
Время отклика
5(GTG) мс
Угол обзора (гориз./верт.)
Количество цветов
Макс. 16,7 млн. цветов
Цветовой охват (по стандарту NTSC)
72%
Частота обновления
Макс. 75 Гц
Общие особенности
Режим энергосбережения
Да
Режим защиты глаз
Да
Технология устранения мерцания
Игровой режим
Размер изображения
Сертификат Windows
Windows10
Поддержка FreeSync
Таймер выключения
HDMI-CEC
Нет
Интерфейс
Беспроводной режим отображения
Нет
D-Sub
DVI
DisplayPort
1 EA
Версия DisplayPort
1.2
Mini DisplayPort
HDMI
2 EA
Версия HDMI
1.4
Аудиовход
Разъём для наушников
Порты USB
2
Версия портов USB
USB2.0x2
USB-C
Звук
Динамик
Рабочие условия
Температура
10℃~ 40℃
Влажность
10% ~ 80%, без конденсации
Дизайн
Цвет
ЧЕРНЫЙ
Тип подставки
HAS (регулируемая по высоте и поворотная (более 100 мм)
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LF27T450FQIXCI
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
  • Изогнутый экран
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
    Есть
    2
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    да
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612.1 x 391.6 x 224.0
  • Вес Кг
    4.6
  • Потребляемая мощность Вт
    24
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    693 x 428 x 147 мм
  • Вес брутто
    6.2 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16,7
  • Дополнительные интерфейсы
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Сабвуфер
  • Flicker free
    да
  • Углы поворота относительно подставки
  • Датчик движения
  • Изменение высоты экрана
    130.0 мм ±2.0 мм
  • Рабочая температура
  • Углы наклона монитора
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
  • http://www.samsung.com/ru
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
UM.HS2CD.E0127'' ACER SH272Ebmihux  IPS, 1920x1080, 1 / 4ms, 250cd, 100Hz, 1xHDMI(1.4) + 1xType-C(65W) + Audio out, 1Wx2, FreeSync, HDR 10, hadj 80
Монитор IRBIS 27'' черный ISM27FIDW
IRBIS SMARTVIEW 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 250 cd/m2, 1000:1, 3ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, USB, PJ, Audio output/input, 75Hz, наклон, регул. высоты, внешн. бп, Black (МПТ) 3y
Монитор Dell 27" E2723H, черный