Монитор Samsung 27" LF27T450FQIXCI, черный
Код товара: 210155226
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Размер экрана (класс)
27"
Плоский / Изогнутый
Плоский
Активный размер экрана (гориз. x верт.)
597.888 × 336.312 мм
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип панели
IPS
Яркость (типичное значение)
Яркость (мин.)
Статическая контрастность
Динамическая контрастность
Mega
Разрешение
1,920 x 1,080
Время отклика
5(GTG) мс
Угол обзора (гориз./верт.)
Количество цветов
Макс. 16,7 млн. цветов
Цветовой охват (по стандарту NTSC)
72%
Частота обновления
Макс. 75 Гц
Общие особенности
Режим энергосбережения
Да
Режим защиты глаз
Да
Технология устранения мерцания
Игровой режим
Размер изображения
Сертификат Windows
Windows10
Поддержка FreeSync
Таймер выключения
HDMI-CEC
Нет
Интерфейс
Беспроводной режим отображения
Нет
D-Sub
DVI
DisplayPort
1 EA
Версия DisplayPort
1.2
Mini DisplayPort
HDMI
2 EA
Версия HDMI
1.4
Аудиовход
Разъём для наушников
Порты USB
2
Версия портов USB
USB2.0x2
USB-C
Звук
Динамик
Рабочие условия
Температура
10℃~ 40℃
Влажность
10% ~ 80%, без конденсации
Дизайн
Цвет
ЧЕРНЫЙ
Тип подставки
HAS (регулируемая по высоте и поворотная (более 100 мм)
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    полуматовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)