    LF27T450FZIXCI
    Размер экрана
    27 "
    Разрешение экрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторон экрана
    16:9
    Тип матрицы
    IPS
    Статическая контрастность
    1000:1
    Яркость экрана
    250 кд/м2
    Время отклика (GTG)
    5 мс
    Углы обзора
    Светодиодная подсветка ЖК-панели
    Да
    Поддержка AMD FreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Эргономика монитора
    Поворот экрана
    есть
    Угол поворота
    Регулировка высоты
    Регулировка по высоте
    на 130 мм
    Вращение экрана (портретный режим)
    Наклон экрана
    Угол наклона экрана
    -3°/+25°
    Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемов HDMI
    2
    Версия разъемов HDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    1 шт
    Мультимедиа
    Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход на наушники
    Разъем подключения наушников
    3.5 мм
    Разъем USB
    Количество разъемов USB
    2
    USB 2.0
    Электропитание монитора
    Тип блока питания
    внутренний
    Энергопотребление
    24 Вт
    Корпус монитора
    Размер крепления VESA
    Цвет
    черный
    Покрытие корпуса
    матовое
    Размеры с подставкой (ШхВхГ)
    612.1х391.6х224.0 мм
    Размеры без подставки (ШхВхГ)
    612.1х363.6х39.4 мм
    Вес
    4.6 кг
    Вес (без подставки)
    3.2 кг
    Особенности
    Защита зрения
    Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.69x0.43x0.14 м
    Вес упаковки (ед)
    6.3 кг
    Дополнительные характеристики
    Гарантия
    36 мес.
    Samsung
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    полуматовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)