Монитор Samsung 27" LS27A600NWIXCI, черный
Код товара: 210202819
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:27 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:2560x1440 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/м2
  • Время отклика:4 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):есть
  • Поддержка синхронизации кадров:FreeSync
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Цвет:чёрный
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LS27A600NWIXCI
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    TFT
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • DisplayPort
    Есть
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    615.5 x 551.9 x 196.4 мм
  • Вес Кг
    4.4
  • Потребляемая мощность Вт
    31
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    686 x 450 x 171 мм
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
  • Дополнительные интерфейсы
    нет
  • Области применения
    дом, офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
  • Кол-во USB
    3
  • Сабвуфер
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
    нет
  • Датчик движения
  • Изменение высоты экрана
    120 мм