Монитор Samsung 27" LS27AG300NUXEN черный
Код товара: 210255638
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:
27", 1920x1080, 16:9, VA, 144Гц, 250кд/м2, 1мс, AMD FreeSync,
Контрастность:
статическая 3000:1,
Разъемы:
Display Port х 1шт, HDMI х 1, выход на наушники,
Мультимедиа:
встроенные динамики,
Блок питания:
внешний;
Конструктив:
регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100x100
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    1
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    6.4
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS27AG300NUXEN
  • Модель
    LS27AG300NUXEN
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор MSI 23.8" Optix G2422 черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI матовая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 170Hz FreeSync DP FHD 3.3кг