Монитор Samsung 27" LS27B610EQIXCI черный
Код товара: 210297876
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:27 "
  • Тип матрицы:IPS
  • Разрешение экрана:2560x1440 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/кв.м
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:75 Гц
  • Модель
    LS27B610EQIXCI
  • Яркость матрицы
    300 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Максимальное разрешение
    2560 x 1440
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Кол-во HDMI
    2
  • Управление
    Джойстик
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
  • Вес Кг
    5,4
  • Потребляемая мощность Вт
    35
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    0.68x0.42x0.21 м
  • Вес брутто
    7,4 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
  • Дополнительные интерфейсы
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • Прочее
    VESA 100x100
  • Flicker free
    да
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Узкая рамка
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    Режим динамической контрастности
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Изменение высоты экрана
    135 мм
  • Рабочая температура
    от 10 °C до 40 °C