Монитор Samsung 27" Odyssey G3 (F27G33TFWI)
Код товара: 210110283
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя LF27G33TFWIXCI
Диагональ  27"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  1920x1080 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  1 мс
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Частота обновления кадров  144 Гц
Переменная частота обновления  AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, 130 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Питание
Блок питания  внешний
Потребляемая мощность при работе  35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
Дополнительно
Цвет  чёрный
Размеры (ШхВхГ) 617 x 606 x 278 мм
Вес 6.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Яркость экрана
    250
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Вес
    3.3
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)