Монитор Samsung 27" Odyssey G3 LS27AG302NIXCI
Код товара: 210246548
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Экран:
    27", 1920x1080, 16:9, VA, 144Гц, 250кд/м2, 1мс,
  • Контрастность:
    3000:1, статическая 3000:1,
  • Разъемы:
    Display Port х 1шт, HDMI х 1,
  • Блок питания:
    внешний;
  • Конструктив:
    регулировка высоты, регулировка наклона, поворот экрана, крепление VESA 100х100
  • Модель
    LS27AG302NIXCI
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Тип панели
    VA
  • Управление
    Джойстик
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    618.2 x 520.5 x 234.1 мм
  • Вес Кг
    5.3
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    704.0 x 218.0 x 464.0 мм
  • Вес брутто
    7,8 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    16.7М
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    144
  • Прочее
    VESA 100x100
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Режимы
    Пользовательский /FPS/RTS/RPG/AOS/sRGB/ Кино / Динамический контраст
  • Профили коррекции изображения
    MagicBright
  • Цветовой охват
    100% sRGB
  • Изменение высоты экрана
    120
  • Рабочая температура
    10 ~ 40 °C