Монитор Samsung 27" Odyssey G3 S27BG400EI, черный
Код товара: 210301375
    Модель
    S27BG400EI
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    240 Гц
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    Время отклика(GTG)
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -3°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    ПоддержкаHDCP
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    41 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
    Покрытиекорпуса
    глянцевое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    614.7х571.1х244.8 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    614.7х376.6х85.4 мм
    Вестовара
    5.3 кг
    Вес (безподставки)
    3.6 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.681x0.465x0.158 м
    Вес упаковки (ед)
    7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Бренд
Монитор Dell 27" S2721HGFA черный VA LED 1ms 16:9 HDMI матовая HAS 350cd 178гр/178гр 1920x1080 DP FHD 8.85кг
MSI G32C4 E2 31.5" 16:9 FHD(1920x1080) VA Curve 1500R, 1ms(MPRT), 3000:1, 100M:1, 250nit, 178/178, 2xHDMI 1.4, 1xDP 1.2, Tilt, VESA, 170HZ, Black, 1y war-ty
Монитор ViewSonic 27" VX2718-2KPC-MHD VA 2560x1440 250cd/m2 16:9
34" Lime X315A Black (VA, 3440x1440, 2xHDMI+2xDP+Audio out +DC, 1 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 4000:1, 165Hz, Curved, G-sync)