Монитор Samsung 27" Odyssey G3 S27BG650EI, черный
Код товара: 210301374
    Модель
    S27BG650EI
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    240 Гц
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    2500:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    Да
    Изогнутый экран
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync Premium Pro
  • Конфигурация системы
    Операционная система
    Linux
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -9°/+13°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.1
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.4
    РазъемEthernet
    Количество разъемовEthernet
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    ПоддержкаHDCP
    Встроенныединамики
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    USB 3.0
    2
    Поддержка технологии Wi-Fi
    Поддержка технологии Bluetooth
    Стандарт Bluetooth
    V5.2
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    59 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    615.8х578.3х311.1 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    615.8х384.4х165.6 мм