Монитор Samsung 27" Odyssey G3 S27C360EAI, черный
Код товара: 210342770
    Модель
    S27C360EAI
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    75 Гц
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+22°
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов VGA(D-SUB)
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    25 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    622.6х458.6х214 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    622.6х367.2х114.3 мм