Монитор Samsung 27" Odyssey G5 (LS27AG502NIXCI)
Код товара: 210275094
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Экран
Изогнутый экран
да
Радиус изогнутости
1000R
Диагональ экрана (дюйм)
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
Технология изготовления матрицы
Соотношение сторон
16:9
Сенсорный экран
нет
Покрытие экрана
Поддержка HDR
Технология защиты зрения
есть
Технические характеристики экрана
Размер видимой области экрана
596.7 x 335.7 мм
Яркость
250 Кд/м²
Контрастность
Динамическая контрастность
Mega DCR
Время отклика пикселя (MPRT)
1 мс
Время отклика пикселя
1 мс
Угол обзора по горизонтали (градус)
178°
Угол обзора по вертикали (градус)
178°
Технология динамического обновления экрана
Плотность пикселей
109 ppi
Частота при максимальном разрешении
144 Гц
Максимальная частота обновления экрана
144 Гц
Глубина цвета
8bit
Интерфейсы
Видео разъемы
USB-концентратор
нет
Выход на наушники
есть
Разъем HDMI
Разъем DisplayPort
Разъем DVI
Разъем VGA
Функции
Картинка в картинке
Конструкция
Безрамочный дизайн
трехсторонний
Размер VESA
75х75
Поворотная подставка
Регулировка по высоте
Регулировка наклона
Поворот на 90° (портретный режим)
Дополнительное оборудование
Встроенная акустическая система
Веб-камера
Питание
Расположение блока питания
внешний
Потребляемая мощность при работе
48 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт
Мощность в выключенном режиме
0.5 Вт
Напряжение питания
Дополнительно
Комплектация
Подсветка
Габариты, вес
Ширина без подставки
614.6 мм
Высота без подставки
382.8 мм
Толщина без подставки
120 мм
Вес без подставки
4.1 кг
Ширина с подставкой
616.6 мм
Минимальная высота с подставкой
477.4 мм
Максимальная высота с подставкой
477.4 мм
Толщина с подставкой
438 мм
Вес с подставкой
4.5 кг
  • Модель
    LS27AG502NIXCI
  • Тип панели
    IPS
  • Управление
    Кнопки
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    613.7 x 570.5 x 247.0 мм
  • Вес Кг
    6.1
  • Потребляемая мощность Вт
    50
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    684.0 x 173.0 x 467.0 мм
  • Вес брутто
    8 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    1,07 млрд. цветов
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    165
  • Прочее
    VESA 100x100
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Изменение высоты экрана
    120 мм
  • Рабочая температура
    от 10 °C до 40 °C