Монитор Samsung 27" S27A600NW, черный
Код товара: 210257387
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    S27A600NW
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    2560x1440
    Частота обновления
    75 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Статическаяконтрастность
    1000:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+25°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    1xUSB 2.0, 3xUSB 3.0
    4
    Функция "картинка вкартинке"
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    31 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    615.5х551.9х196.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    615.5х368.2х42.7 мм
    Вестовара
    6.4 кг
    Вес (безподставки)
    4.4 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
    кабель питания, кабель HDMI, кабель USB 3.0
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.68x0.45x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    4.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    2560x1440
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    5
  • Цвет подставки
  • Вес
    6.4
  • Тип блока питания
    внутренний
  • Размер крепления VESA
    100x100
  • Частота обновления
    75
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Наклон экрана
    1.4
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
    4
    1xUSB 2.0, 3xUSB 3.0
  • Функция "картинка в картинке"
  • Энергопотребление
    31
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    615.5x551.9x196.4мм
  • Вес (без подставки)
    4.4
  • Комплектация
  • Особенности
  • Поворот экрана
  • Вращение экрана (портретный режим)
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS27A600NWUXEN
  • Регулировка по высоте на
    120
  • Ширина (без подставки)
  • Высота (без подставки)
  • Глубина (без подставки)
    42.7
  • Модель
    S27A600NW
  • Размер экрана
    27
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Ширина
  • Высота
  • Глубина
  • Угол наклона экрана (назад)
    2
  • Угол наклона экрана (вперед)
    25
  • Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Вес упаковки (ед)
    4.7
  • Ссылка на сайт поставщика/вендора
  • Угол поворота экрана (вправо)
    30
  • Угол поворота экрана (влево)
    30
  • Длина упаковки (ед)
    0.68
  • Ширина упаковки (ед)
    0.45
  • Высота упаковки (ед)
    0.16
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.68x0.45x0.16
  • Объем упаковки (ед)
  • Защита зрения
  • Версия разъемов DP
    1.2
  • Стандарт HDR
    HDR10
Монитор LG LCD 34WR50QC-B -
Монитор LG LCD 34WR50QC-B -
Монитор Lightcom 23.8" черный (852859.200-04)
27" PHILIPS 275B1H (00/01) Black (IPS, 2560x1440, DVI+HDMI+DP, USB Hub, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 1000:1, MM, Camera, Pivot)
Монитор Asus 27" TUF Gaming VG27WQ, черный