Монитор Samsung 27" S27A800NMI черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Pivot 300cd 178гр/178гр 3840x2160 DisplayPort Ultra HD USB 6.4кг
Код товара: 210177332
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    5
  • Количество разъемов HDMI
    1
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    6.4
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS27A800NMIXCI
  • Модель
    S27A800NMI
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
  • Размер (мониторы)
  • Отметка склада (для скл.наименования)
    Мерлион
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite -04 ПЦВТ.852859.200-05, черный
Монитор Gigabyte 31.5" M32QC, черный
Монитор Lightcom 23.8" V-Lite ПЦВТ.852859.200-01, черный