Монитор Samsung 27" S27A800U, черный
Код товара: 210272586
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    S27A800UNI
    Размерэкрана
    27 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    IPS
    Контрастность
    1000:1
    Статическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    5 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Стандарт HDR
    HDR10
    Цветовой охват
    sRGB 99%
  • Эргономика монитора
    Поворотэкрана
    есть
    Уголповорота
    Регулировкавысоты
    есть
    Регулировка повысоте
    на 120 мм
    Вращение экрана (портретныйрежим)
    Наклонэкрана
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+25°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
    Версия разъемов DisplayPort
    1.2
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    Встроенныединамики
    Мощность акустическойсистемы
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    USB 3.0, Type-C
    4
    Функция "картинка вкартинке"
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    38 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    615.5х551.9х196.4 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    615.5х368.2х44.2 мм
    Вес
    6.8 кг
    Вес (безподставки)
    4.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    встроенные колонки, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.68x0.445x0.16 м
    Вес упаковки (ед)
    8.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Встроенная акустика
    Да
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    5
  • Цвет подставки
  • Вес
    6.8
  • Поворот экрана
  • Бренд
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS27A800UNIXCI
  • Модель
    S27A800U
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
монитор lightCom V-Lite 852859.200
Монитор Lenovo 27" T27h-2L, черный
Монитор БЕШТАУ 27" M2701/2KP/PRO
31.5" AOC U32E2N Black (VA, 3840x2160, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 2500:1 (20M:1), MM)