Монитор Samsung 27" S27R650FDI, темно-синий
Код товара: 210150565
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    S27R650FDI
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    1920 x 1080
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    Светодиодная LED подсветка
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    27
  • Тип панели
    IPS
  • Сенсорный экран
    Нет
  • Изогнутый экран
    Нет
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
    Есть
  • DVI
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    Джойстик
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Высота/Наклон/Поворот влево-вправо
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    612 x 539 x 238 мм - с подставкой; 612 x 362 x 76 мм - без подставки
  • Вес Кг
    6.4
  • Потребляемая мощность Вт
    45
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Диск с документацией и ПО, кабель HDMI, кабель питания, кабель USB 3.0
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    61.23 x 53.9 x 23.8 см
  • Вес брутто
    9 кг
  • Внешние источники информации
  • Дополнительные интерфейсы
    аудиовход миниджек 3.5 мм, разъем 3.5 мм для подключения наушников
  • Частота обновления кадров Гц
    75
  • USB
  • Кол-во USB
    4
  • Сабвуфер
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
    ±45°
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
    Почти
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
    MagicBright
  • Изменение высоты экрана
    130 мм
  • Рабочая температура
    0 ~ 40 °C
  • Углы наклона монитора
    -5° ~ 24°
  • Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности
  • USB Type-C
  • Черный, серебристый
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор AOC 23.8" 24P1, чёрный
Монитор AOC 23.8" 24P1, чёрный
27" Lime H270A Black (IPS, 2560x1440, HDMI+DP+Type C+USB In/USB Out (2xUSB 2.0+2xUSB 3.0) audio out, +DC, 4 ms, 178°/178°, 300 cd/m, 1000:1, 75Hz, Pivot, Flat)