Монитор Samsung 27" S27R650FDU
Код товара: 210245987
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ 27 "
  • Макс. разрешение 1920x1080
  • Соотношение сторон 16:9
  • Тип LED-подсветки WLED
  • Тип матрицы экрана IPS
  • Макс. частота обновления кадров 75 Гц
  • Поддержка FreeSync/G-Sync FreeSync
  • Особенности поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте
  • Экран
  • Шаг точки по горизонтали 0.311 мм
  • Время отклика 5 мс
  • Максимальное количество цветов 16.7 млн.
  • Горизонтальный угол обзора 178 градусов
  • Плотность пикселей (ppi) 81
  • Покрытие экрана антибликовое, матовое
  • Видимый размер экрана 27 "
  • Изображение калибровка цвета
  • Интерфейсы
  • Интерфейсы видео вход DisplayPort, вход HDMI, вход VGA
  • Версия HDMI 1.4
  • Версия DisplayPort 1.2
  • Интерфейсы USB Type A x 4, USB Type B, USB-концентратор, выход на наушники
  • USB-концентратор есть
  • Версия USB 3.0
  • Питание
  • Блок питания встроенный
  • Потребляемая мощность при работе 24 Вт
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.3 Вт
  • Максимальная потребляемая мощность 45 Вт
  • Прочее
  • Крепление для кронштейна есть
  • Стандарт настенного крепления 100x100 мм
  • Ширина 612 мм
  • Высота 539 мм
  • Глубина 238 мм
  • Вес 6.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    27" (68.6см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    5
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    темно-серый
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS27R650FDUXEN
  • Модель
    S27R650FDU
  • Угол обзора верт.
  • Угол обзора горизонт.
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор LCD 24" P2422H IPS 210-AZYX DELL
Монитор Hiper 27" Gaming SB2704 черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz FreeSync DP 2K 4.1кг
Монитор HP 23.8" E24q G4, черный
27" KTC H27S17 Black (HVA, 2560x1440, HDMI+HDMI+DP+DP, 1 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 4000:1, 165Hz, FreeSync/G-Sync, HDR10, Curved 1500R)