Монитор Samsung 31.5" C32G35TFQI, черный
Код товара: 210203578
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Линейка
    Odyssey
  • Тип
    Монитор
  • Тип ЖК-матрицы
    TFT VA
  • Диагональ
    32 "
  • Изогнутый экран
    Да
  • Радиус кривизны экрана
    1500 R
  • Размер видимой части экрана
    698.4 х 392.85 мм