Монитор Samsung 32" F32TU870VI
Код товара: 210132344
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя LF32TU870VIXCI
Диагональ  31.5"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  5 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Особенности
Технология Flicker-free  да
Blue Light Filter/Shield  да
Корпус
Поворот на 90 градусов  да
Регулировка по высоте  да, на 135 мм
Крепление на стену (VESA)  100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  HDMI, DisplayPort, RJ-45, 2 x Thunderbolt 3/USB-C, выход на наушники
USB-хаб  да, 2x USB
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе  54 Вт, типичная
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет  серый
Дополнительная информация углы наклона: -7? +13?,
вращение (в плоскости стола): ±45?
Размеры (ШхВхГ) 716 x 610 x 226 мм
Вес 8.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Яркость экрана
    350
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    IPS
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    WQHD
  • Вес
    8.2
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    31.5" (80.01см)