Монитор Samsung 31.5" S32A700NWM
Код товара: 210275097
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:32 "
  • Соотношение сторон:16:9
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:3840x2160 пикс.
  • Яркость экрана:300 кд/кв.м
  • Контрастность:2500 :1
  • Время отклика:5 мс
  • Частота обновления:60 Гц
  • Максимальное количество цветов:1.07 млрд
  • Игровой монитор:нет
  • Изогнутый экран:нет
  • Встроенные колонки:нет
  • Выходная мощность (суммарная), Вт:не установлены
  • Встроенный микрофон:нет
  • Встроенная WEB-камера:нет
  • Светодиодная подсветка (LED):нет
  • Синхронизации кадров:нет
  • Порты и разъемы:DisplayPort, HDMI, выход на наушники
  • Размер крепления VESA:100x100
  • Особенности:подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Функция "картинка в картинке":да
  • Цвет:черный
  • Размеры:716.1х518.5х193.5 мм
  • Вес:6.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    S32A700NWM LS32A700NWMXUE
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    31.5
  • Тип панели
    VA
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
    1
  • DisplayPort
    Есть
  • Управление
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
    Да
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    716 x 519 x 194
  • Вес Кг
    6,1
  • Потребляемая мощность Вт
    52
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    монитор
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    842 x 487 x 133 мм
  • Вес брутто
    8 кг
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    1.07 млрд.
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Прочее
    VESA 100 x 100
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Режимы
  • Профили коррекции изображения
  • Цветовой охват
    sRGB 99 %