Монитор Samsung 32" S32AM700UI черный (LS32AM700UIXCI)
Код товара: 210248141
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель Samsung
Код производителя LS32AM700UIXCI
Диагональ  32"
Матрица
Тип матрицы  VA
LED подсветка  да
Широкоформатный монитор  да
Разрешение экрана  3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана  матовая
Яркость  250 кд/м2
Время отклика  8 мс
Угол обзора по горизонтали  178°
Угол обзора по вертикали  178°
Максимальное количество цветов 16.7 млн.
Особенности
Поддержка HDR10 да
Частота обновления кадров 60 Гц
Технология Flicker-free  да
Встроенные динамики да
Корпус
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы  2 x HDMI, USB Type-C
Wi-Fi да
USB-хаб  да
Питание
Блок питания  встроенный
Потребляемая мощность при работе 48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Дополнительно
Цвет чёрный
Размеры (ШхВхГ) 716 x 517 x 194 мм
Вес 6.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Встроенная акустика
    ДА
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    31.5" (80.01см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика (GTG)
    8
  • Количество разъемов HDMI
    2
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    6.5
  • Тип блока питания
    внутренний
  • Размер крепления VESA
  • Частота обновления
    60
  • Шаг пикселей
    x0.18пикс.
  • Наклон экрана
    2.0
  • Количество динамиков
    2
    3
    2xUSB 2.0, Type-C
  • Энергопотребление
    48
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    716.1x517.0x193.5мм