Монитор Samsung 32" C32T550FDR темно-серый (LC32T550FDRXEN)
Код товара: 210255639
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран:
31.5", 1920x1080, 16:9, VA, 75Гц, 250кд/м2, 4мс, GTG 4мс, AMD FreeSync, изогнутый,
Контрастность:
3000:1, статическая 3000:1,
Разъемы:
Display Port х 1шт, HDMI х 1, VGA (D-SUB) х 1, выход на наушники,
Мультимедиа:
встроенные динамики,
Блок питания:
внешний;
Конструктив:
регулировка наклона, крепление VESA отсутствует
    Samsung
  • Регулировка высоты
    ДА
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 2K (1440p)
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    32" (81.28см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    1920x1080
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    темно-серый
  • Тип матрицы
    VA
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    4
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    темно-синий
  • Вес
    4.1
  • Поворот экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LC32T550FDRXEN
  • Модель
    C32T550FDR
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор RDW Computers 23.8" RDW2401K/HDMI, черный
Монитор 27" DELL C2723H. черный/серебристый
Монитор LG LCD 34WR50QC-B -
Монитор LG LCD 34WR50QC-B -
Сенсорный монитор Huion 13.3" KAMVAS 13 Black