Монитор Samsung 32" LS32BM702 черный (LS32BM702UIXCI)
Код товара: 210248138
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Диагональ экрана
32" (81.28см)
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Тип матрицы
VA
Светодиодная подсветка ЖК-панели
Да
Время отклика, мс
4
Соотношение сторон экрана
16:9
Разъем HDMI
Да
Встроенная акустика
ДА
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Встроенная акустика
    ДА
  • Разъем USB
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    32" (81.28см)
  • Соотношение сторон экрана
    16:9
  • Разрешение
    3840x2160
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
  • Тип матрицы
    VA
  • Контраст к 1
  • Яркость экрана
    300
  • Время отклика
    4
    2
  • Цвет подставки
  • Вес
    6.5
  • Частота обновления
    60
  • Наклон экрана
  • Бренд
    SAMSUNG
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LS32BM702UIXCI
  • Модель
    LS32BM702
  • Угол обзора верт.
    178
  • Угол обзора горизонт.
    178
  • Горизонтальное разрешение
  • Вертикальное разрешение
Монитор lightCom 23.8" 852859.200-04
Монитор Lenovo 27" T27h-2L, черный
Монитор lenovo ThinkVision P27h-20, черный
Монитор HP 27" E27q G4, черный
Монитор HP 27" E27q G4, черный