Монитор Samsung C32G55TQBI, черный
Код товара: 210351337
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Тип монитора
ЖК
Диагональ
32 "
Макс. разрешение
2560x1440
Соотношение сторон
16:9
Тип LED-подсветки
DLED
Тип матрицы экрана
*VA
Макс. частота обновления кадров
144 Гц
Игровой монитор
есть
Изогнутый экран
есть
Радиус изгиба
1000R
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Бренд
    SAMSUNG
Монитор Digma Pro 27" Art L синий IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 300cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz G-Sync FreeSync DP 2K USB 5.7кг