Монитор Samsung 34" C34G55TWWI, черный (LC34G55TWWIXCI)
Код товара: 210375886
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
  • Размер экрана:34 "
  • Тип матрицы:VA
  • Разрешение экрана:3440x1440 пикс.
  • Яркость экрана:250 кд/кв.м
  • Время отклика:1 мс
  • Частота обновления:165 Гц
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LC34G55TWWIXCI
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    1
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
    3440 x 1440
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    34
  • Тип панели
    VA
  • Изогнутый экран
    Да
  • Поверхность экрана
    Глянцевая
  • Аудио
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • HDMI
    Есть
  • Кол-во HDMI
  • DisplayPort
    Есть
  • Управление
    есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    807x475x273 мм
  • Вес Кг
    5.6
  • Потребляемая мощность Вт
    50
  • Комплект поставки и опции
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Глубина цвета матрицы
    8bit
  • Дополнительные интерфейсы
    выход mini-Jack 3.5 мм
  • Области применения
    Дом/офис
  • Частота обновления кадров Гц
    165
  • Flicker free
  • Монитор LC34G55TWWIXCI от компании Samsung
  • Тип оборудования
    Монитор
  • Статическая контрастность
Монитор Acer 31.5" Nitro XV320QULVbmiiphx, черный
Монитор Acer 34" CB342CKsmiiphzx, черный (UM.CB2EE.001)
Монитор 28" ASUS VG289Q
Монитор 28" ASUS VG289Q