Монитор Samsung 34" C34G55TWWI, черный
Код товара: 210300607
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    C34G55TWWI
    Размерэкрана
    34 "
    Разрешениеэкрана
    3440x1440
    Частота обновления
    165 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    21:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    2500:1
    Яркостьэкрана
    Времяотклика
    1 мс
    Углыобзора
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+18°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    Версия разъемовHDMI
    2.0
    Количество разъемов DisplayPort
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    UWQHD
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
    Функция "картинка вкартинке"
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    50 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    806.6х475.3х272.6 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    806.6х380.9х152.7 мм
    Вестовара
    5.6 кг
    Вес (безподставки)
    5.2 кг
  • Особенности
    Защита зрения
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.9x0.21x0.44 м
    Вес упаковки (ед)
    21.9 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Бренд
31.5" AOC U32E2N Black (VA, 3840x2160, HDMI+HDMI+DP, 4 ms, 178°/178°, 350 cd/m, 2500:1 (20M:1), MM)
Монитор Lenovo 27" T27h-2L, черный
монитор lightCom V-Lite 852859.200
Монитор lightCom 23.8" 852859.200-04