Монитор Samsung 34" LC34G55TWWIXCI черный VA LED 1ms 21:9 HDMI матовая 250cd 178гр/178гр 3440x1440 DisplayPort UWQHD 5.6кг
Код товара: 210133809
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Разъем HDMI
    ДА
  • Поддержка HDTV
    UWQHD
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
    ДА
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Разъем Display Port
  • Диагональ экрана
    34" (86.36см)
  • Соотношение сторон экрана
    21:9
  • Разрешение
    3440x1440
  • Углы обзора
  • Цвет рамки
    черный
  • Тип матрицы
    VA
  • Яркость экрана
    250
  • Время отклика
    1
  • Количество разъемов HDMI
  • Цвет подставки
    черный
  • Вес
    5.6
  • Тип блока питания
    внешний
  • Размер крепления VESA
  • Частота обновления
    165
  • Поддержка AMD FreeSync
  • Наклон экрана
    2.0
  • Выход на наушники
  • Разъем подключения наушников
    3.5 мм
  • Функция "картинка в картинке"
  • Энергопотребление
    50
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Покрытие корпуса
    матовое
  • Размеры с подставкой
    806.6x475.3x272.6мм
  • Размеры
    806.6x272.6x475.3мм
  • Размеры без подставки
    806.6x152.7x380.9мм
  • Вес (без подставки)
    5.2
  • Изогнутый экран
  • Бренд
    SAMSUNG
  • Модель (монитора)
    LC34G55TWWIXCI
  • PartNumber/Артикул Производителя
    LC34G55TWWIXCI
  • Для геймеров
  • Ширина (без подставки)
  • Высота (без подставки)
  • Глубина (без подставки)
Монитор Lenovo 27" T27h-2L, черный