Монитор Samsung 43" LS43AM700UUXEN, черный
Код товара: 210297419
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    LS43AM700UUXEN
    Размерэкрана
    43 "
    Разрешениеэкрана
    3840x2160
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    5000:1
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    8 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    0.18 мм
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Стандарт HDR
    HDR10
  • Конфигурация системы
    Операционная система
    Tizen
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    2
    Версия разъемовHDMI
    2.0
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
    Встроенныединамики
    есть
    Мощность акустическойсистемы
    РазъемUSB
    Тип разъемаUSB
    2xUSB 2.0, Type-C
    3
    Поддержка технологии Wi-Fi
    Поддержка технологии Bluetooth
    Стандарт Bluetooth
    V4.2
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внутренний
    Энергопотребление
    114 Вт
    Энергопотребление в режимеожидания
    менее 0.5 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    965.5х629.3х247.2 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    965.5х559.8х25.7 мм
    Вестовара
    10.6 кг
    Вес (безподставки)
    8.5 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    Поддержка ConnectShare (USB 2.0), подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    1.19x0.16x0.67 м
    Вес упаковки (ед)
    9.54 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
    Да
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Светодиодная подсветка ЖК-панели
  • Поверхность экрана
    матовая
  • Диагональ экрана
    43" (109.2см)