Монитор Samsung C24F396FHI 23.5
Код товара: 210296718
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Характеристики экрана
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    C24F396FHI
    Размерэкрана
    23.5 "
    Разрешениеэкрана
    1920x1080
    Частота обновления
    60 Гц
    Соотношение сторонэкрана
    16:9
    Типматрицы
    VA
    Статическаяконтрастность
    3000:1
    Динамическаяконтрастность
    Яркостьэкрана
    Время отклика(GTG)
    4 мс
    Углыобзора
    Шагпикселя
    Светодиодная подсветкаЖК-панели
    Да
    Изогнутый экран
    ДА
    Радиус изгиба
    1800R
    Поддержка AMDFreeSync
    есть
    Тип AMD FreeSync
    FreeSync
  • Эргономика монитора
    Наклонэкрана
    есть
    Угол наклонаэкрана
    -2°/+22°
  • Интерфейсы и разъемы
    Количество разъемовHDMI
    1
    Версия разъемовHDMI
    1.4
    Количество разъемов VGA(D-SUB)
  • Мультимедиа
    ПоддержкаHDTV
    FULL HD (1080p)
    Выход нанаушники
    Разъем подключениянаушников
    3.5 мм
  • Электропитание монитора
    Тип блокапитания
    внешний
    Энергопотребление
    24 Вт
  • Корпус монитора
    Размер крепленияVESA
    Цвет
    черный
    Покрытиекорпуса
    матовое
    Размеры с подставкой(ШхВхГ)
    547.8х418.2х206.5 мм
    Размеры без подставки(ШхВхГ)
    547.8х326.3х87.6 мм
    Вес
    3.3 кг
    Вес (безподставки)
    2.8 кг
  • Особенности
    Защита зрения
    Особенности
    подсветка без мерцания (Flicker-Free)
  • Комплект поставки
    Комплектация
    блок питания, кабель питания, диск с ПО, документация, кабель HDMI - HDMI
  • Упаковка
    Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.61x0.39x0.15 м
    Вес упаковки (ед)
    5.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Комплектация
    Монитор, Руководство пользователя, Комплект кабелей, Драйвера и утилиты
  • Размеры монитора (ШxВхГ)
    548x423x218 мм
  • Вес, кг
  • Формат монитора
    16:9
  • Диагональ экрана, дюйм
    23.5
  • Максимальное разрешение монитора
    1920x1080
  • Время отклика, мс
    4
  • Яркость, кд/м2
    250
  • Коэффициент динамической контрастности
    н/д
  • Наличие колонок
    Нет
  • Размер пикселя, мм
  • Максимально потребляемая мощность, Вт
  • Тип матрицы
    VA
  • Видеовходы
    HDMI, D-Sub
  • Угол обзора по вертикали
    178
  • Угол обзора по горизонтали
    178
  • USB порты
    Нет
  • Максимальна частота сканирования по вертикали, Гц
    н/д
  • Максимальная частота сканирования по горизонтали, кГц
Монитор Samsung 24" S24A336N, черный
Монитор AOC 27" 27B3HM, черный
Монитор AOC 27" 27B3HM, черный
Монитор ViewSonic 23.8" VA2432-mhd черный IPS LED 4ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 1920x1080 VGA DP FHD 2.4кг
Монитор NPC 27" MF270L, черный
Монитор NPC 27" MF270L, черный