Монитор SAMSUNG LCD 24" S24AG300NI, черный (LS24AG300NIXCI)
Код товара: 210197971
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Общие характеристики
Тип
Монитор
Тип ЖК-матрицы
TFT VA
Диагональ
24 "
Изогнутый экран
Да
Размер видимой части экрана
527.04 x 296.46 мм
Безрамочный дизайн
Трехсторонний
Максимальное разрешение
1920x1080
Поддержка 3D
Нет
Сенсорный экран
Нет
Экран
Яркость
250 кд/м²
Время отклика
1 мс
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Разъемы
HDMI
1 шт
Display Port
Сетевой интерфейс
Дополнительные характеристики
Wi-Fi
Управление
Джойстик
Наклон экрана
Есть
Подъем экрана
Динамики
Русский язык в экранном меню
Есть
Совместимые ОС
Linux, Windows
Вес брутто
6.3 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Основные характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Модель
    LS24AG300NIXCI
  • Цвет
    Чёрный
  • Матрица
  • Яркость матрицы
    250 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
  • Широкоформатный
    Да
  • Максимальное разрешение
  • Угол обзора
  • Подсветка LCD-матрицы
    LED
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    24
  • Тип панели
    TFT
  • Сенсорный экран
  • Изогнутый экран
  • Мультитач
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    есть
  • Корпус и подставка
  • Возможность крепления на стене
  • Поворот экрана на 90°
  • Регулировка положения экрана
    Наклон
  • Блок питания/электропитание
    Внешний
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    544 x 498.4 x 234.1 мм