Монитор SAMSUNG LCD 27" S27A800NMI, черный (LS27A800NMIXCI)
Код товара: 210197973
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Общие характеристики
Тип ЖК-матрицы
TFT IPS
Диагональ
27 "
Изогнутый экран
Нет
Размер видимой части экрана
569.736 x 335.664 мм
Безрамочный дизайн
Трехсторонний
Максимальное разрешение
3840x2160
Поддержка 3D
Нет
Сенсорный экран
Экран
Яркость
300 кд/м²
Время отклика
5 мс
Угол обзора по горизонтали
178 °
Угол обзора по вертикали
178 °
Разъемы
1 шт
USB-концентратор
Есть
Аудио разъемы
Line-out
Сетевой интерфейс
Дополнительные характеристики
Wi-Fi
Управление
Джойстик
Наклон экрана
Есть
Поворот экрана
Подъем экрана
Динамики
Русский язык в экранном меню
Совместимые ОС
Windows
Вес брутто
8.1 кг
  • Модель
    LS27A800NMIXCI
  • Яркость матрицы
    300 кд/м2
  • Контрастность LCD-матрицы
  • Время отклика мс
    5
  • Тип панели
    TFT
  • Сенсорный экран
  • Изогнутый экран
  • Мультитач
  • Аудио
  • Встроенные колонки
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • D-Sub
  • DVI
  • HDMI
  • DisplayPort
  • Mini DisplayPort
  • S-Video
  • SCART
  • Веб камера
  • Управление
    есть
  • Блок питания/электропитание
    Встроенный
  • Поддержка замка Kensington
  • Прочие характеристики
  • Габариты мм
    615.5 x 551.9 x 196.4 мм
  • Вес Кг
    4.4
  • Потребляемая мощность Вт
    37
  • Глубина цвета матрицы
  • Дополнительные интерфейсы
    нет
  • Области применения
    дом, офис
  • Частота обновления кадров Гц
    60
  • Опции можно приобрести дополнительно
  • USB
    4
  • Сабвуфер
  • Flicker free
  • Углы поворота относительно подставки
  • Абсолютно плоская передняя панель рамка не выступает
  • Датчик движения
  • Изменение высоты экрана
    120 мм