Монитор ЖК LG 24TQ510S-WZ, серый
Код товара: 210297482
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Модель
LG 24TQ510S-WZ
Код производителя
[24TQ510S-WZ.ARUA]
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
серый
Цвет подставки
белый
Экран
Тип подсветки экрана
Расширенная технология экрана
нет
Диагональ экрана (дюйм)
24"
Диагональ экрана
60 см
Разрешение экрана
HD, 1366x768
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Параметры матрицы
Тип матрицы
WVA
Яркость
250 Кд/м²
Контрастность
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
Телетекст
есть
Звук
Мощность звука
10 Вт
Технология звука
AI Sound, Dolby Audio
Сабвуфер
нет
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Другие аудио/видеовходы
Выход на наушники
Другие аудио/видеовыходы
Количество USB
2
Слот для CI/PCMCIA
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
HDMI CEC
HDMI ARC
Поддержка AirPlay
AirPlay
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
LG ThinQ
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
75 x 75
Расположение подставки
по центру
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
26 Вт
Комплектация
батарейки, документация, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
563.1 мм
Высота без подставки
340.9 мм
Толщина без подставки
58 мм
Вес без подставки
3.25 кг
Ширина с подставкой
563.1 мм
Высота с подставкой
393.8 мм
Толщина с подставкой
148.6 мм
Вес с подставкой
3.6 кг
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
700 мм
Высота коробки
402 мм
Глубина коробки
142 мм