Телевизор LED LG 28" 28TQ525S-PZ, серый
Код товара: 210266580
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    LG
    Модель
    28TQ525S-PZ
    Диагональ
    28" (71 см)
    Разрешение
    1366 x 768
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика пикселя
    14 мс
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T
    есть
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    Спутниковый тюнер DVB-S
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Акустическая схема
    2.0
  • Изображение
    Стандарт разрешения экрана
    HD
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Встроенный Bluetooth
    Таймер сна
    Операционная система
    webOS 22
    Поддержка SMART TV
    Игровой режим
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    IEC75
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем CI+/PCMCIA
    1
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
    2
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    внешний
    Энергопотребление в рабочем режиме
    28 Вт
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    железный серый
    Размер VESA
    75x75
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    563.1 x 367 x 150.1 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    563.1 x 340.9 x 58 мм