Моноблок Asus V222FBK-BA013M, черно-золотистый (90PT02H1-M01970)
Код товара: 210138663
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Производитель
    Asus
  • Модель
    Vivo AiO V222FBK-BA013M
  • Цвет
    Чёрно-золотистый
  • Тип компьютера
    Моноблок
  • Форм-фактор компьютера
    Monoblock
  • Область применения
    для дома
  • Диагональ экрана
    21.5"
  • Разрешение моноблока
    1920x1080
  • Процессоров установлено
    1
  • Производитель процессора
    Intel
  • Тип процессора
    Intel Core i3
  • Индекс процессора
    10110U
  • Частота процессора (МГц)
    2100МГц
  • Максимальное количество процессоров
  • Тип памяти
    SODIMM DDR4
  • Установлено памяти всего (ГБ)
    8ГБ
  • Установлено дисков
  • Тип диска
    SSD
  • Объём диска SSD
    256GB
  • Привод
    noDVD
  • Графический контроллер
    Дискретный
  • Тип графического контроллера
    nVidia GeForce
  • Видеочипсет
    MX110
  • Видеопамять
    2GB
  • Сеть
    Gigabit Ethernet
  • Wi-Fi
    Да
  • Bluetooth
    Да
  • Портов USB2.0 Type A
  • Портов HDMI
  • Портов RJ45
  • Мощность БП (Вт)
    90Вт
  • Установленная ОС
    FreeDOS
  • Габариты (мм)
    489 x 387 x 164
  • Высота упаковки (мм)
    190мм
  • Длина упаковки (мм)
    495мм
  • Ширина упаковки (мм)
    540мм
  • Вес брутто (кг)
    7кг
  • Гарантия (мес)
    12
  • Спецификация памяти
    non ECC
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Основные характеристики
  • Модель
    90PT02H1-M01970
  • Цвет
    Комбинированная расцветка
  • Позиционирование
    Для мультимедийных задач
  • Операционная система
    Dos
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Мышь проводная, Клавиатура проводная
  • Процессор
  • Модель процессора
    10210U
  • Частота ГГц
    1.6
  • Размер L2 кэша МБ
    0.5
  • Размер L3 кэша МБ
    4
  • Количество ядер
    2
  • Видео
  • Тип видео
    Внешняя
  • Видеопамять компьютера МБ
  • Аудио
  • Встроенные динамики
    Есть
  • Встроенный микрофон
    Есть
  • Конфигурация
  • Оперативная память МБ
  • Тип памяти
    DDR-IV
  • Оптический привод
    Нет
    256
  • Интерфейс накопителя
    M.2
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    21.5
  • Поверхность
    Матовая
  • Разрешение
  • Тип
    Не сенсорный
  • Подсветка
    LED
  • Коммуникации
    LAN RJ45 , Wi-Fi, Bluetooth
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Поддержка карт памяти
    Нет
  • Тип поддерживаемых карт памяти
    нет
  • S/PDIF Оптический
  • TV-тюнер
  • Другие порты ввода/вывода
  • Безопасность
  • Питание
  • Потребительские свойства
  • VESA
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    48.9x38.7x5.1-16.4 см
  • Вес
    4.8 кг
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • D-Sub
  • mini D-Sub
  • HDMI
  • DisplayPort
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Сеть моноблока
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.1
    4
  • Чипсет
    SOC
  • Тип оборудования
    Моноблок
Моноблок IRU Office P2720A3 27" белый (1722590)
Моноблок SunWind Motion AiO 23i 23.8" черный (UM23P3-8CXW01)
Моноблок IRU Office 23IM 23.8" Full HD i3 1215U (3.6) 8Gb SSD256Gb UHDG Free DOS GbitEth WiFi BT 120W Cam черный 1920x1080
Моноблок IRU Office 23AM 23.8" Full HD Ryzen 5 5500U (3.6) 8Gb SSD256Gb UHDG Free DOS GbitEth WiFi BT 120W Cam черный 1920x1080