Моноблок Asus V241EAK-BA012D, черный/золотистый (90PT02T2-M02900)
Код товара: 210133955
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Основные характеристики
  • Производитель
    ASUS
  • Модель
    90PT02T2-M02900
  • Цвет
    Черный
  • Позиционирование
    Для офисных задач
  • Операционная система
    Dos
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    Мышь беспроводная, Клавиатура беспроводная
  • Процессор
  • Модель процессора
    1165G7
  • Частота ГГц
    2,8
  • Размер L2 кэша МБ
    5
  • Размер L3 кэша МБ
    12
  • Количество ядер
    4
  • Видео
  • Тип видео
    Встроенная
  • Аудио
  • Встроенные динамики
    Есть
  • Встроенный микрофон
    Есть
  • Конфигурация
  • Оперативная память МБ
    8192
  • Тип памяти
    DDR-IV
  • Оптический привод
    Нет
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    512
  • Интерфейс накопителя
    PCI-Express
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Поверхность
    Матовая
  • Разрешение
  • Тип
    Не сенсорный
  • Подсветка
    LED
  • Коммуникации
    LAN RJ45 , Wi-Fi, Bluetooth
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Поддержка карт памяти
    Нет
  • Тип поддерживаемых карт памяти
    нет
  • S/PDIF Оптический
  • TV-тюнер
  • Другие порты ввода/вывода
    Line-out, Mic-in
  • Безопасность
  • Питание
  • Потребительские свойства
  • Крепление к стене
  • VESA
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    540.6x409.1x47.9 мм
  • Вес
    5.4 кг
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
    Без ОС
  • D-Sub
  • mini D-Sub
  • HDMI
  • DisplayPort
  • Блок питания
    Внешний
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Сеть моноблока
  • Поддерживаемые стандарты WiFi
    802.11ac
  • Версия Bluetooth
    5
  • Мощность блока питания
    90 Вт
  • Кол-во слотов шт
    2
  • Размеры упаковки
    590х250х190 мм
  • Вес брутто
    8 кг
  • Горячая линия производителя
  • USB 2.0
    1
  • Чипсет
    SOC
  • USB 3.2
    4
  • Тип оборудования
    Моноблок
Моноблок IRU Агат 313 23.8" Full HD i3 10100 (3.6) 8Gb SSD256Gb UHDG 630 Free DOS GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 (RUS)