Моноблок Lenovo 23.8" V30a-24IIL (11LA0027RU)
Код товара: 210242792
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общая информация
Производитель
Lenovo
Модель
V30a-24IIL
PN
11LA0027RU
Материнская плата
Чипсет
Intel (SoC) platform
Процессор
Модель CPU
Intel Core i3 1005G1
Тактовая частота CPU
1.2 ГГц
Максимальная частота процессора
3.4 ГГц
Ядро процессора
Ice Lake-U
Количество ядер процессора
2 ядра
L2 Кэш
2 Мб
L3 Кэш
4 Мб
Оперативная память
Объём
8192 Мб
Максимальный объём
16 Гб
Тип памяти
DDR4 SODIMM
Частота шины
3200 МГц
Жесткий диск
Объем диска SSD
256 Гб
Интерфейс
M.2 PCIe NVMe
Дисплей
Матрица
Full HD
Тип матрицы
IPS
Диагональ ?
23.8"
Разрешение
1920 x 1080
Особенности экрана
Светодиодная подсветка
Веб камера
есть
Видеосистема
Графический чипсет
Intel UHD Graphics
Объем видеопамяти
использует системную
Внешняя
встроенная
Оптический привод
Тип
DVD RW Super Multi
Аудио/Звук
Звуковая карта
есть
Стереодинамики
Микрофон
Интерфейсы
USB 2.0
4 шт.
USB 3.2
RJ45 (LAN)
HDMI
Card Reader ?
3 in 1
Коммуникации
LAN (сеть)
WiFi
Bluetooth
Блок питания
Мощность
65 Вт
Операционная система
Операционная система
Microsoft Windows 10 Professional
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Характеристики
  • Производитель
    LENOVO
  • Основные характеристики
  • Производитель
  • Модель
    11LA0027RU
  • Цвет
    Черный
  • Позиционирование
    Для офисных задач
  • Операционная система
    Windows 10 Pro
  • Комплект поставки и опции
  • Комплект поставки
    клавиатура, мышь
  • Процессор
  • Модель процессора
    1005G1
  • Частота ГГц
    1.2
  • Размер L2 кэша МБ
    0.5
  • Размер L3 кэша МБ
  • Количество ядер
  • Видео
  • Тип видео
    Встроенная
  • Аудио
  • Встроенные динамики
    Есть
  • Встроенный микрофон
    Есть
  • Конфигурация
  • Оперативная память МБ
  • Тип памяти
    DDR-IV
  • Оптический привод
    DVD-RW
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    256
  • Интерфейс накопителя
    PCI-Express
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
    23.8
  • Поверхность
    Матовая
  • Разрешение
  • Тип
    Не сенсорный
  • Подсветка
    LED
  • Коммуникации
    LAN RJ45 , Wi-Fi, Bluetooth
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • Поддержка карт памяти
  • Тип поддерживаемых карт памяти
    Картридер SD/SDHC/SDXC
  • HDMI
  • Другие порты ввода/вывода
    1x комбинированный разъем для наушников/микрофона 3,5 мм
  • Безопасность
  • Питание
  • Потребительские свойства
  • Крепление к стене
    Возможно
  • VESA
  • Прочие характеристики
  • Размеры
    541 x 220 x 383,9–484,9 мм
  • Вес
    6,5 кг
  • Логистика
  • Внешние источники информации
  • Кол-во слотов шт
  • Сеть моноблока
    802.11ac
  • Материал корпуса
    Пластик, металл
  • Версия Bluetooth
    5
  • Мощность блока питания
    65 Вт
  • USB 2.0
  • USB 3.1
  • Чипсет
    SOC
  • Тип оборудования
    Моноблок
  • http://www.lenovo.com/ru/ru/
Моноблок IRU Агат 313 23.8" Full HD i3 10100 (3.6) 8Gb SSD256Gb UHDG 630 Free DOS GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080 (RUS)
Моноблок IRU Office 27IH5P 27" Full HD i5 11400 (2.6) 16Gb SSD1Tb UHDG 730 Free DOS GbitEth WiFi BT 120W Cam, черный