Моноблок MSI Pro AP242 12M-209XRU 9s6-ae0611-436, черный
Код товара: 210352650
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран
    Бренд
    MSI
    Модель
    AP242 12M-209XRU
    Диагональ экрана
    23.8 "
    Разрешение экрана
    1920 х 1080
    Яркость экрана
    Контрастность
    Время отклика
    14 мс
    Угол обзора
    Тип матрицы
    IPS
    Сенсорный экран
    нет
  • Процессор
    Процессор
    Intel Core i3 12100
    Процессор, частота
    3.3 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo)
    Количество ядер процессора
    4-ядерный
    Чипсет материнской платы
    H610
  • Оперативная память
    Оперативная память
    8 ГБ, DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц
    Максимальный объем оперативной памяти
    64 ГБ
    Количество слотов под модули памяти
    2
  • Графический адаптер
    Тип графического контроллера
    интегрированный
    Графика
    Intel UHD Graphics 730
  • Хранение информации
    Объем SSD
    512 ГБ
    Форм-фактор SSD
    M.2 2280
    PCI-E
    Поддержка NVMe
    есть
    Тип ODD
    отсутствует
  • Коммуникации
    Поддержка Wi-Fi
    есть
    Стандарт Wi-Fi
    802.11 a/b/g/n/ac/ax
    Поддержка Bluetooth
    Стандарт Bluetooth
    v5.3
    Тип кабельной сети (разъем RJ-45)
    Gigabit Ethernet
  • Мультимедиа
    Web-камера
    Разрешение Web-камеры
    2 Мп
    Встроенные динамики
    2х3 Вт
  • Программное обеспечение
    Операционная система
    noOS
  • Разъемы
    Разъемов USB 2.0
    Разъемов USB 3.1
    1
    Разъемов USB 3.1 (Type-C)
    Разъемов HDMI
    Разъемов DisplayPort
    Разъем наушники/микрофон
  • Корпус
    Тип блока питания
    внешний
    Блок питания
    120 Вт
    Цвет корпуса
    черный
    Размеры корпуса (ШхВхГ)
    541.9 х 425.5 х 227.9 мм
Характеристики
  • Производитель
    MicroStar
MSI Modern AM242P 12M AiO 23,8" FHD (1920x1080)IPS AG Non-touch, Core i3-1215U (1.2GHz), 8GB DDR4 (1x8Gb), 256GB SSD, Intel UHD, WiFi, BT, camera,WirelessKB&mouse Eng/Rus, noOS,1y war-ty,Black
MSI Modern AM242P 12M AiO 23,8" FHD (1920x1080)IPS AG Non-touch, Core i3-1215U (1.2GHz), 8GB DDR4 (1x8Gb), 256GB SSD, Intel UHD, WiFi, BT, camera,WirelessKB&mouse Eng/Rus, noOS,1y war-ty,White