Моноблок MSI Pro AP272 13M-427XRU 27
Моноблок MSI Pro AP272 13M-427XRU 27" Full HD i3 13100 (3.4) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 noOS GbitEth WiFi BT 120W клавиатура мышь черный 1920x1080
Код товара: 210349302
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    MicroStar
Моноблок Acer Aspire C27-1800 27" Full HD i3 1315U (0.9) 8Gb 1Tb 5.4k SSD256Gb UHDG CR noOS GbitEth WiFi BT 65W клавиатура мышь Cam черный 1920x1080
MSI Pro AP242 12M AiO 23,8" FHD (1920x1080)IPS AG Non-touch, Core i5-12400 (2.5GHz), 8Gb DDR4 (1x8Gb), 512GB SSD, Intel UHD,WiFi,BT,camera,WirelessKB&mouse Eng/Rus,noOS,1y w-ty,Black
MSI Modern AM242P 12M AiO 23,8" FHD (1920x1080)IPS AG Non-touch, Core i5-1235U (1.3GHz), 8GB DDR4 (1x8Gb), 512GB SSD, Intel UHD, WiFi, BT, camera,WirelessKB&mouse Eng/Rus, noOS,1y war-ty,Black
Моноблок NERPA 27" I522-17822_w черный