Морозостойкий шнур-удлинитель на рамке 10А 1роз. синий, 10м Power Cube PC-L1-F-10-R
Код товара: 210212963
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Морозостойкий шнур-удлинитель на рамке 10А 1роз. синий, 10м Power Cube PC-L1-F-10-R является надежным помощником для эксплуатации в жарком и холодном климате (диапазон рабочих температур составляет от -50 до +50°С). Для данной модели используется специальный провод марки ПГА, который даже при очень низких минусовых температурах остается гибким и эластичным. Для легкости и удобства хранения удлинителя без спутывания сетевого шнура в комплекте предусмотрена пластиковая рамка, длина которой составляет 400 мм, высота - 110 мм. Толщина намотки - 65 мм. Вес изделия - 0,953 кг.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 0,74 Длина, мм: 12 Ширина, мм: 400 Высота, мм: 180 Преимущества Power Cube 10 А, 1розет, синий, морозостойкий, 10 м PC-L1-F-10-R Тип вилки: S28; Тип розетки: Х22; Морозостойкий провод марки ПГА; Прочный и надежный материал: термопластичный эластомер; Розетка дополнительно оснащена защитными шторками для препятствия попадания внутрь конструкции пыли и грязи; Широкий диапазон температур эксплуатации: от -50 до +50 °С; Удобное хранение и транспортировка без спутывания благодаря наличию рамки; Питающий провод с чистой медью соответствует ГОСТу; Высокое качество исполнения морозостойкого шнура-удлинителя на рамке 10А 1роз. синего, 10м Power Cube PC-L1-F-10-R; Удлинитель выдерживает заявленную нагрузку; Имеет высокий рабочий ресурс. Россия — родина бренда Россия — страна производства
Характеристики
  • Количество розеток, шт
    1
  • Длина кабеля, м
    10
  • Напряжение сети, В
    220
  • Тип провода
    ПГА
  • Заземление
    нет
  • Степень защиты
    IP20
  • Max нагрузка (Вт)
    2200
  • Номинальная сила тока, А
    10
  • Крепление на стену
    нет
  • Область применения
    тяжелые условия
  • Сечение провода, мм
    2х1.0
  • Материал рамки
    пластик
  • Крышка на розетке/гнезде
Удлинитель АТЛАНТ ПВС 2x1 30 м 40124
Силовой удлинитель-шнур  ЗУБР ПВС 2x0.75 20м 2200Вт, ПВС 207-Ш
Силовой удлинитель-шнур  STAYER КГ 3х1.5 20м 3700Вт IP44, RC 315
Силовой удлинитель ЗУБР КГ 3х2.5 5м 3гн. 4000Вт IP44, КГ 325-Ш3, Профессионал