MSI A10SC-057RU Prestige [9S7-14C112-057] Gray 14
MSI A10SC-057RU Prestige [9S7-14C112-057] Gray 14" {FHD i7-10710U/16Gb/512Gb SSD/GTX1650 4Gb/W10}
Код товара: 21075318
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    MSI
  • Основные характеристики
  • Производитель
    MSI
  • Тип устройства
    Ноутбук
  • Серия
    Prestige
  • Модель
    A10SC
  • Операционная система
    Windows 10 Home
  • Вес ноутбука с аккумулятором грамм
    1290
  • Опции
  • Дизайн и отделка
  • Отделка крышки ноутбука
    Алюминиевый сплав
  • Отделка подставки под запястья
    Алюминиевый сплав
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Цвет крышки ноутбука
    Серый
  • Цвет клавиш ноутбука
  • Цвет подставки под запястья
  • Процессор
  • Процессор ноутбука
    Intel Core i7
  • Характеристики процессора
    10710U 1.1 ГГц
  • Размер L2 кэша МБ
    1.5
  • Размер L3 кэша МБ
    12
  • Количество ядер
    6
  • Видео
  • Тип видеокарты
    Дискретная
  • Видеокарта
    NVIDIA GeForce GTX 1650
  • Объем дискретной видеопамяти ГБ
    4
  • Видеопамять
    Собственная
  • Накопители
  • Поддержка карт памяти
    Есть
  • Типы поддерживаемых карт
    Картридер microSD
  • Объем жесткого диска SSD ГБ
    512
  • Интерфейс накопителя ноутбука
    SATA
  • Формат накопителя ноутбука
    2.5"
  • Конфигурация
  • Оперативная память ГБ
    16
  • Тип оперативной памяти
    DDR3
  • Оптический привод
    Нет
  • Встроенные динамики
    Есть
  • WEB-камера
  • Экран
  • Диагональ дюймов
  • Тип дисплея
    Не сенсорный
  • Подсветка экрана
    LED
  • Разрешение матрицы ноутбука
    1920 x 1080
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Коммуникации
  • Сеть ноутбука
    Нет
  • Wi-Fi
    802.11ax
  • Bluetooth
  • Версия Bluetooth
    5
  • 3G
  • LTE
  • Интерфейс
  • USB 2.0
    2
  • Наушники / Микрофон
    Комбинированный наушники/микрофон вход 4 pin 3.5mm разъем