Блок питания Cooler Master MWE Bronze 450W V2 (MPE-4501-ACAAB-EU)
Код товара: 210179725
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:450 Вт
  • Сертификат:Bronze
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (120 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х610 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:86 мм
  • Ширина:140 мм
  • Глубина:150 мм
    COOLER MASTER
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    450
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    120
  • Версия ATX 12V
    2.52
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    37.5
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Есть
  • Отстегивающиеся кабели
    Нет
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    140
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    85
  • Тип разъема для материнской платы
    20 + 4 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    8
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Hold Up Time
    18
  • OPP (Защита от перегрузки)
    Да
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
    0.99
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Bronze
  • Разъемы 8pin CPU
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Максимальная скорость вращения вентилятора