Набор инструмента ROCKFORCE 1/2 1/4 3/8 DR RF-41501-5-PREMIUM
Код товара: 210161767
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Набор инструмента ROCKFORCE 1/2 1/4 3/8 DR RF-41501-5-PREMIUM подходит для эксплуатации в мастерских, сервисных центрах. Комплект применяется для проведения любых ремонтных, монтажных и демонтажных работ. Преимущества набора инструмента Rockforce RF-41501-5-PREMIUM Набор инструмента ROCKFORCE 1/2 1/4 3/8 DR RF-41501-5-PREMIUM имеет долгий срок службы Отличается надежным исполнением Удобство хранения и перемещения Антикоррозийность Износостойкость Комплектация Головки 1/4"короткие 25 мм: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм Головки 1/4"глубокие 50 мм: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм Головки 1/4"Е-профиль 25 мм: Е4, Е5, Е6, Е7, Е8 Головки-биты 1/4"HEX 35 мм: 3, 4, 5, 6 мм Головки-биты 1/4"TORX 35 мм: T8, Т9, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т8Н, Т9Н, Т10Н, Т15Н, Т20Н, Т25Н, Т27Н, Т30Н Головки-биты 1/4"SL 35 мм: 4, 5.5, 6.5, 7 мм Головки-биты 1/4"РН 35 мм: РН.0, РН.1, РН.2 Головки-биты 1/4"PZ 35 мм: PZ.0, PZ.1, PZ.2 Рукоятка 1/4"150 мм Трещотка 1/4"телескопическая Вороток 1/4"Т-образный усиленный 115 мм Удлинители 1/4": 50, 100 мм Кардан шарнирный 1/4" Биты 5/16"HEX 30 мм: 7, 8, 10, 12, 14 мм Биты 5/16"TORX 30 мм: Т40, Т45, Т50, Т55, Т60, Т70, Т40Н, Т45Н, Т50Н, Т55Н, Т60Н, Т70Н Биты 5/16"SL 30 мм: 8, 10, 12 мм Биты 5/16"PH 30 мм: PH.3, PH.4 Биты 5/16"PZ 30 мм: PZ.3, PZ.4 Биты 5/16"SPLINE 30 мм: М6, М8, М10, М12, М14 Головки 3/8"короткие 12-гранные 28 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм Головки 3/8"глубокие 63 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм Головки 3/8"Е-профиль 28 мм: Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18 Головка 3/8"свечная 18 мм Трещотка 3/8"телескопическая Удлинитель 3/8"125 мм Кардан шарнирный 3/8 Головки 1/2"короткие 38 мм: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32, 36 мм (12-гранные: 27, 30, 32, 36 мм; усиленные: 17, 19, 21 мм) Головки 1/2"глубокие 77 мм: 16, 17, 18, 19, 22 мм (усиленные 17, 19) Головки 1/2"Е-профиль 38 мм: Е20, Е24 Головки свечные 1/2"16, 21 мм Трещотка 1/2"телескопическая Удлинители 1/2"125, 250 мм Кардан шарнирный 1/2" Переходник усиленный с 3/8"(F)*1/2"(M) с отверстием Битодержатель 3/8"(F)*5/16"(F) (HEX) Битодержатель 1/2"(F)*5/16"(F) (HEX) Ключи Г-образные шестигранные: 1.27, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5 мм Пластиковый кейс с металлическими защелками Беларусь — родина бренда Тайвань — страна производства